Delivery Brazil

Onde ainda há vagas para Afiliado Franqueado

O número de franqueados é limitado pelo tamanho de cada cidade. Quando a vaga da sua cidade for ocupada, ela não volta tão cedo.

1 vagaem cidades de até 100.000 habitantes
+1 vagaa cada 100.000 habitantes acima disso — todos trabalham a cidade inteira; a loja é de quem conduziu a contratação
60 kmde resguardo em volta da sua cidade — e o que você trouxer de lugares sem representante também é seu
6.675vagas na rede
2ocupadas
6.673ainda livres
ACALAPAMBACEDFESGOMAMTMSMGPAPBPRPEPIRJRNRSRORRSCSPSETO

Calçoene — AP

11.493 habitantes · 1 vaga no total
1 vaga livre de 1

Boas áreas em Amapá

22 vagas livres no estado. As maiores cidades com vaga aberta:

Macapá

522.357 habitantes
6 de 6 vagas livres
Quero esta vaga

Santana

124.808 habitantes
2 de 2 vagas livres
Quero esta vaga

Laranjal do Jari

52.302 habitantes
1 de 1 vaga livre
Quero esta vaga

Oiapoque

28.534 habitantes
1 de 1 vaga livre
Quero esta vaga

Porto Grande

22.927 habitantes
1 de 1 vaga livre
Quero esta vaga

Mazagão

22.468 habitantes
1 de 1 vaga livre
Quero esta vaga

Todas as cidades de Amapá

CidadeHabitantesVagasSituação
Macapá522.357 0 / 6 6 livres Quero esta vaga
Santana124.808 0 / 2 2 livres Quero esta vaga
Laranjal do Jari52.302 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Oiapoque28.534 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Porto Grande22.927 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Mazagão22.468 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Tartarugalzinho18.217 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Pedra Branca do Amapari17.625 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Vitória do Jari16.572 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Calçoene11.493 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Amapá9.265 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Ferreira Gomes8.151 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Cutias6.217 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Itaubal5.730 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Serra do Navio5.577 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Pracuúba5.370 0 / 1 1 livre Quero esta vaga

Candidatar-me a esta vaga

Com o e-mail confirmado e o CPF válido, a sua conta de Afiliado abre na hora e você fica candidato à vaga. A franquia vem por pagamento ou por conquista.

A candidatura não reserva a vaga: a Delivery Brazil analisa e confirma com você. Regras completas do programa.