Delivery Brazil

Onde ainda há vagas para Afiliado Franqueado

O número de franqueados é limitado pelo tamanho de cada cidade. Quando a vaga da sua cidade for ocupada, ela não volta tão cedo.

1 vagaem cidades de até 100.000 habitantes
+1 vagaa cada 100.000 habitantes acima disso — todos trabalham a cidade inteira; a loja é de quem conduziu a contratação
60 kmde resguardo em volta da sua cidade — e o que você trouxer de lugares sem representante também é seu
6.675vagas na rede
2ocupadas
6.673ainda livres
ACALAPAMBACEDFESGOMAMTMSMGPAPBPRPEPIRJRNRSRORRSCSPSETO

Ubajara — CE

35.295 habitantes · 1 vaga no total
1 vaga livre de 1

Boas áreas em Ceará

224 vagas livres no estado. As maiores cidades com vaga aberta:

Fortaleza

2.703.391 habitantes
28 de 28 vagas livres
Quero esta vaga

Caucaia

368.918 habitantes
4 de 4 vagas livres
Quero esta vaga

Juazeiro do Norte

278.264 habitantes
3 de 3 vagas livres
Quero esta vaga

Maracanaú

230.986 habitantes
3 de 3 vagas livres
Quero esta vaga

Sobral

212.437 habitantes
3 de 3 vagas livres
Quero esta vaga

Crato

133.913 habitantes
2 de 2 vagas livres
Quero esta vaga

Todas as cidades de Ceará

CidadeHabitantesVagasSituação
Fortaleza2.703.391 0 / 28 28 livres Quero esta vaga
Caucaia368.918 0 / 4 4 livres Quero esta vaga
Juazeiro do Norte278.264 0 / 3 3 livres Quero esta vaga
Maracanaú230.986 0 / 3 3 livres Quero esta vaga
Sobral212.437 0 / 3 3 livres Quero esta vaga
Crato133.913 0 / 2 2 livres Quero esta vaga
Itapipoca131.687 0 / 2 2 livres Quero esta vaga
Maranguape131.677 0 / 2 2 livres Quero esta vaga
Iguatu103.633 0 / 2 2 livres Quero esta vaga
Quixadá88.899 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Pacatuba85.647 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Quixeramobim82.455 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Aquiraz81.581 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Russas79.550 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Canindé77.484 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Tianguá77.111 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Aracati75.392 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Crateús75.241 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Pacajus74.145 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Cascavel72.706 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Horizonte69.688 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Icó68.303 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Camocim64.147 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Acaraú63.556 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Viçosa do Ceará61.916 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Barbalha61.662 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Morada Nova61.590 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Limoeiro do Norte60.232 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Tauá59.259 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Trairi56.653 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Granja55.170 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Eusébio55.035 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Acopiara54.687 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Boa Viagem54.680 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Beberibe54.315 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Itapajé53.448 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Brejo Santo50.195 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
São Gonçalo do Amarante49.306 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Mauriti48.370 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
São Benedito48.354 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Amontada44.195 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Mombaça43.917 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Santa Quitéria43.719 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Pedra Branca43.359 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Itarema42.595 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Ipu42.148 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Várzea Alegre41.078 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Guaraciaba do Norte40.921 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Massapê39.341 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Itaitinga38.661 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Ipueiras38.064 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Pentecoste38.045 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Baturité36.127 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Missão Velha35.566 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Paracuru35.526 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Ubajara35.295 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Jaguaribe34.592 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Jaguaruana33.960 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Paraipaba33.232 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Santana do Acaraú32.851 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Bela Cruz32.851 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Nova Russas32.487 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Tabuleiro do Norte32.079 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Lavras da Mangabeira31.476 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Parambu31.391 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Redenção29.238 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Novo Oriente28.737 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Marco27.822 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Campos Sales27.513 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Milagres27.413 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Jardim27.187 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Caririaçu27.008 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Aracoiaba26.600 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Guaiúba26.508 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Tamboril26.199 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Independência26.196 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Ocara25.958 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Cedro25.612 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Senador Pompeu25.418 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Ibiapina25.165 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Cruz25.121 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Jucás24.949 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Forquilha24.680 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Aurora24.567 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Irauçuba24.450 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Assaré23.537 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Coreaú23.340 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Caridade23.011 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Barro22.834 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Morrinhos22.830 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Barreira22.715 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Quixeré22.432 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Uruburetama22.223 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Itatira22.018 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Araripe21.707 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Orós21.342 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Quiterianópolis21.246 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Catarina21.041 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Pindoretama20.964 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Itapiúna20.653 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Jijoca de Jericoacoara20.351 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Chorozinho20.286 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Icapuí20.183 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Hidrolândia20.126 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Madalena20.031 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Umirim19.976 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Tejuçuoca19.551 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Farias Brito19.330 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Cariús18.700 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Varjota18.520 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Cariré18.470 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Solonópole18.389 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Banabuiú18.313 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Reriutaba18.279 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Croatá18.201 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Jaguaretama18.133 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Capistrano17.830 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Carnaubal17.763 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Santana do Cariri17.726 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Aiuaba17.584 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Monsenhor Tabosa17.264 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Piquet Carneiro17.210 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Fortim16.776 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Salitre16.714 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Tururu16.588 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Pereiro16.356 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Quixelô16.116 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Alto Santo16.077 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Nova Olinda15.798 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Saboeiro15.757 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Meruoca15.309 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Acarape15.140 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Barroquinha15.069 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Porteiras14.920 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Apuiarés14.742 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Mucambo14.561 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Graça14.415 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Iracema14.351 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Frecheirinha14.195 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Uruoca13.988 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Miraíma13.965 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Choró13.608 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Palmácia13.553 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Ibaretama13.385 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Milhã13.129 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Chaval13.112 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
São Luís do Curu13.086 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Ibicuitinga12.730 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Ipaumirim12.507 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Poranga12.358 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Pacoti12.313 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Paramoti12.276 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Abaiara11.965 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Alcântaras11.846 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Aratuba11.759 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Ipaporanga11.597 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Jaguaribara11.580 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Martinópole11.407 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Groaíras11.219 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Potengi11.165 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Mulungu11.056 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Pires Ferreira11.052 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Ararendá10.983 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Catunda10.410 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Deputado Irapuan Pinheiro9.698 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Palhano9.458 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Penaforte9.207 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Moraújo8.833 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Tarrafas8.555 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Jati8.150 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Itaiçaba7.904 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Arneiroz7.848 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
General Sampaio7.767 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Senador Sá7.758 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Umari7.740 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Altaneira7.712 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
São João do Jaguaribe7.557 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Antonina do Norte7.402 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Ereré7.254 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Pacujá6.565 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Potiretama6.455 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Baixio6.318 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Guaramiranga5.073 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Granjeiro4.784 0 / 1 1 livre Quero esta vaga

Candidatar-me a esta vaga

Com o e-mail confirmado e o CPF válido, a sua conta de Afiliado abre na hora e você fica candidato à vaga. A franquia vem por pagamento ou por conquista.

A candidatura não reserva a vaga: a Delivery Brazil analisa e confirma com você. Regras completas do programa.