Delivery Brazil

Onde ainda há vagas para Afiliado Franqueado

O número de franqueados é limitado pelo tamanho de cada cidade. Quando a vaga da sua cidade for ocupada, ela não volta tão cedo.

1 vagaem cidades de até 100.000 habitantes
+1 vagaa cada 100.000 habitantes acima disso — todos trabalham a cidade inteira; a loja é de quem conduziu a contratação
60 kmde resguardo em volta da sua cidade — e o que você trouxer de lugares sem representante também é seu
6.675vagas na rede
2ocupadas
6.673ainda livres
ACALAPAMBACEDFESGOMAMTMSMGPAPBPRPEPIRJRNRSRORRSCSPSETO

Triunfo — PE

15.232 habitantes · 1 vaga no total
1 vaga livre de 1

Boas áreas em Pernambuco

229 vagas livres no estado. As maiores cidades com vaga aberta:

Recife

1.661.017 habitantes
17 de 17 vagas livres
Quero esta vaga

Jaboatão dos Guararapes

711.330 habitantes
8 de 8 vagas livres
Quero esta vaga

Olinda

393.734 habitantes
4 de 4 vagas livres
Quero esta vaga

Caruaru

369.343 habitantes
4 de 4 vagas livres
Quero esta vaga

Petrolina

359.372 habitantes
4 de 4 vagas livres
Quero esta vaga

Paulista

336.919 habitantes
4 de 4 vagas livres
Quero esta vaga

Todas as cidades de Pernambuco

CidadeHabitantesVagasSituação
Recife1.661.017 0 / 17 17 livres Quero esta vaga
Jaboatão dos Guararapes711.330 0 / 8 8 livres Quero esta vaga
Olinda393.734 0 / 4 4 livres Quero esta vaga
Caruaru369.343 0 / 4 4 livres Quero esta vaga
Petrolina359.372 0 / 4 4 livres Quero esta vaga
Paulista336.919 0 / 4 4 livres Quero esta vaga
Cabo de Santo Agostinho210.796 0 / 3 3 livres Quero esta vaga
Camaragibe159.945 0 / 2 2 livres Quero esta vaga
Garanhuns141.347 0 / 2 2 livres Quero esta vaga
Vitória de Santo Antão140.389 0 / 2 2 livres Quero esta vaga
Igarassu119.690 0 / 2 2 livres Quero esta vaga
São Lourenço da Mata114.910 0 / 2 2 livres Quero esta vaga
Santa Cruz do Capibaribe111.812 0 / 2 2 livres Quero esta vaga
Abreu e Lima100.698 0 / 2 2 livres Quero esta vaga
Ipojuca99.101 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Serra Talhada87.467 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Gravatá85.309 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Araripina85.301 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Carpina85.131 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Goiana80.345 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Belo Jardim76.930 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Arcoverde75.295 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Ouricuri70.466 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Escada69.701 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Pesqueira68.067 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Surubim66.192 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Moreno63.792 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Palmares63.745 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Salgueiro61.561 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Bezerros60.960 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
São Bento do Una60.567 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Buíque59.448 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Paudalho57.346 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Limoeiro56.149 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Timbaúba52.587 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Brejo da Madre de Deus51.696 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Bom Conselho48.975 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Ribeirão47.813 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Toritama47.088 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Sirinhaém46.845 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Águas Belas43.923 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Catende43.778 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Barreiros42.866 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Santa Maria da Boa Vista42.266 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Lajedo40.883 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Bom Jardim40.038 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Bodocó38.605 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Aliança38.408 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Bonito38.101 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Custódia37.633 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Afogados da Ingazeira37.546 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
São Caitano37.488 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Água Preta37.386 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Petrolândia37.246 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Itambé36.495 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Sertânia36.189 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Cabrobó34.778 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
São José do Egito34.210 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
São José do Belmonte34.082 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
João Alfredo33.570 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Floresta33.488 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Vicência32.897 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Nazaré da Mata32.673 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Exu31.709 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Gameleira31.578 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Ipubi31.515 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Trindade31.103 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Glória do Goitá30.847 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Ibimirim29.585 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Taquaritinga do Norte29.472 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Caetés29.065 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Tabira28.860 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Passira28.856 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Tupanatinga27.793 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Sanharó27.308 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Pombos27.204 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Itapissuma27.144 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Ilha de Itamaracá27.076 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Condado26.755 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Tacaratu26.439 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Panelas26.438 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Quipapá26.309 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Itaíba26.268 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Lagoa Grande26.090 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Macaparana25.565 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Agrestina25.240 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Canhotinho24.743 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Cupira24.237 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Inajá24.034 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Orobó23.985 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Tamandaré23.852 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Rio Formoso23.719 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
São João23.002 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Altinho22.996 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Amaraji22.910 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Pedra22.716 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Flores22.612 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Feira Nova22.360 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Parnamirim22.198 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Manari22.110 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Chã Grande21.929 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
São José da Coroa Grande21.868 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Lagoa de Itaenga21.490 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
São Joaquim do Monte21.439 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Vertentes21.172 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Araçoiaba20.936 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Riacho das Almas20.744 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Belém do São Francisco20.730 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Cachoeirinha20.618 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Capoeiras20.048 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Afrânio19.981 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Carnaíba19.666 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Iati19.284 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Dormentes19.246 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Serrita19.226 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Camocim de São Félix19.032 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Venturosa18.835 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Lagoa do Carro18.429 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Correntes18.327 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
São Vicente Férrer18.150 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Jataúba17.305 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Itaquitinga17.056 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Machados16.549 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Lagoa dos Gatos16.345 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
São Benedito do Sul16.239 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Joaquim Nabuco15.999 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Saloá15.880 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Santa Cruz15.713 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Frei Miguelinho15.633 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Mirandiba15.548 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Jurema15.483 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Orocó15.309 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Triunfo15.232 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Primavera15.231 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Jupi15.007 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Jatobá14.904 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Alagoinha14.798 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Xexéu14.789 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Santa Filomena14.645 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Barra de Guabiraba14.632 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Casinhas14.395 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Santa Maria do Cambucá14.308 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Tracunhaém13.856 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Chã de Alegria13.641 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Itapetim13.492 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Lagoa do Ouro13.300 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Buenos Aires13.224 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Carnaubeira da Penha13.117 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Tacaimbó12.843 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Betânia12.811 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Santa Cruz da Baixa Verde12.708 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Cortês12.543 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Iguaracy12.265 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Ferreiros12.216 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Belém de Maria12.169 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Cedro11.972 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Santa Terezinha11.914 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Jaqueira11.632 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Paranatama11.608 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Jucati11.545 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Poção11.308 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Angelim11.301 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Moreilândia11.269 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Salgadinho11.214 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Maraial11.098 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Calçado10.983 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Terra Nova10.314 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Sairé9.600 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Verdejante9.572 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Cumaru9.494 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Brejão8.981 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Camutanga8.592 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Tuparetama8.266 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Ibirajuba7.773 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Granito7.586 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Vertente do Lério7.526 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Palmeirina7.509 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Brejinho7.489 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Terezinha7.227 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Quixaba6.796 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Solidão6.034 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Calumbi5.744 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Itacuruba5.013 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Ingazeira4.537 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Fernando de Noronha3.140 0 / 1 1 livre Quero esta vaga

Candidatar-me a esta vaga

Com o e-mail confirmado e o CPF válido, a sua conta de Afiliado abre na hora e você fica candidato à vaga. A franquia vem por pagamento ou por conquista.

A candidatura não reserva a vaga: a Delivery Brazil analisa e confirma com você. Regras completas do programa.