Delivery Brazil

Onde ainda há vagas para Afiliado Franqueado

O número de franqueados é limitado pelo tamanho de cada cidade. Quando a vaga da sua cidade for ocupada, ela não volta tão cedo.

1 vagaem cidades de até 100.000 habitantes
+1 vagaa cada 100.000 habitantes acima disso — todos trabalham a cidade inteira; a loja é de quem conduziu a contratação
60 kmde resguardo em volta da sua cidade — e o que você trouxer de lugares sem representante também é seu
6.675vagas na rede
2ocupadas
6.673ainda livres
ACALAPAMBACEDFESGOMAMTMSMGPAPBPRPEPIRJRNRSRORRSCSPSETO

Lagarto — SE

106.015 habitantes · 2 vagas no total
2 vagas livres de 2

Aqui há mais de uma vaga, e todos os franqueados trabalham a cidade inteira, sem divisão de bairros. A loja é de quem conduziu a contratação — comprovado pelo link ou cupom que o lojista usou no cadastro.

Boas áreas em Sergipe

83 vagas livres no estado. As maiores cidades com vaga aberta:

Aracaju

672.614 habitantes
7 de 7 vagas livres
Quero esta vaga

Nossa Senhora do Socorro

187.733 habitantes
2 de 2 vagas livres
Quero esta vaga

Lagarto

106.015 habitantes
2 de 2 vagas livres
Quero esta vaga

Itabaiana

96.839 habitantes
1 de 1 vaga livre
Quero esta vaga

São Cristóvão

92.090 habitantes
1 de 1 vaga livre
Quero esta vaga

Estância

69.919 habitantes
1 de 1 vaga livre
Quero esta vaga

Todas as cidades de Sergipe

CidadeHabitantesVagasSituação
Aracaju672.614 0 / 7 7 livres Quero esta vaga
Nossa Senhora do Socorro187.733 0 / 2 2 livres Quero esta vaga
Lagarto106.015 0 / 2 2 livres Quero esta vaga
Itabaiana96.839 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
São Cristóvão92.090 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Estância69.919 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Tobias Barreto52.861 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Itabaianinha42.399 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Simão Dias40.724 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Nossa Senhora da Glória37.715 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Poço Redondo35.461 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Itaporanga d'Ajuda35.054 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Capela34.808 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Barra dos Coqueiros31.439 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Canindé de São Francisco30.894 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Laranjeiras30.327 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Propriá29.756 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Porto da Folha28.788 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Boquim26.980 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Nossa Senhora das Dores26.957 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Umbaúba25.800 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Poço Verde24.003 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Carira22.393 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Aquidabã21.796 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Salgado20.051 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Riachão do Dantas19.813 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Japaratuba19.067 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Ribeirópolis18.891 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Areia Branca18.825 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Neópolis18.688 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Indiaroba18.337 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Campo do Brito18.325 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Cristinápolis18.181 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Maruim17.328 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Carmópolis17.232 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Frei Paulo15.688 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Monte Alegre de Sergipe15.315 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Pacatuba14.650 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Santa Luzia do Itanhy14.205 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Tomar do Geru13.534 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Japoatã13.422 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Malhador12.689 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Santo Amaro das Brotas12.200 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Gararu11.599 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Moita Bonita11.361 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
São Domingos11.276 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Rosário do Catete11.158 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Riachuelo10.354 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Arauá9.840 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Pedrinhas9.727 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Pirambu9.436 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Siriri9.046 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Nossa Senhora Aparecida8.822 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Ilha das Flores8.522 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Brejo Grande8.396 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Santana do São Francisco7.906 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Muribeca7.653 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Macambira7.002 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Pinhão6.678 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Nossa Senhora de Lourdes6.509 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Cedro de São João5.929 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Graccho Cardoso5.831 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Feira Nova5.617 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Divina Pastora5.290 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Itabi4.869 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Cumbe4.008 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Canhoba4.003 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
São Miguel do Aleixo3.964 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Santa Rosa de Lima3.933 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
São Francisco3.837 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Malhada dos Bois3.715 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
General Maynard3.421 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Pedra Mole3.309 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Telha3.271 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Amparo de São Francisco2.386 0 / 1 1 livre Quero esta vaga

Candidatar-me a esta vaga

Com o e-mail confirmado e o CPF válido, a sua conta de Afiliado abre na hora e você fica candidato à vaga. A franquia vem por pagamento ou por conquista.

A candidatura não reserva a vaga: a Delivery Brazil analisa e confirma com você. Regras completas do programa.