Delivery Brazil

Onde ainda há vagas para Afiliado Franqueado

O número de franqueados é limitado pelo tamanho de cada cidade. Quando a vaga da sua cidade for ocupada, ela não volta tão cedo.

1 vagaem cidades de até 100.000 habitantes
+1 vagaa cada 100.000 habitantes acima disso — todos trabalham a cidade inteira; a loja é de quem conduziu a contratação
60 kmde resguardo em volta da sua cidade — e o que você trouxer de lugares sem representante também é seu
6.675vagas na rede
2ocupadas
6.673ainda livres
ACALAPAMBACEDFESGOMAMTMSMGPAPBPRPEPIRJRNRSRORRSCSPSETO

Montanha — ES

18.954 habitantes · 1 vaga no total
1 vaga livre de 1

Boas áreas em Espírito Santo

101 vagas livres no estado. As maiores cidades com vaga aberta:

Serra

536.765 habitantes
6 de 6 vagas livres
Quero esta vaga

Vila Velha

508.655 habitantes
6 de 6 vagas livres
Quero esta vaga

Cariacica

386.495 habitantes
4 de 4 vagas livres
Quero esta vaga

Vitória

369.534 habitantes
4 de 4 vagas livres
Quero esta vaga

Cachoeiro de Itapemirim

212.172 habitantes
3 de 3 vagas livres
Quero esta vaga

Linhares

179.755 habitantes
2 de 2 vagas livres
Quero esta vaga

Todas as cidades de Espírito Santo

CidadeHabitantesVagasSituação
Serra536.765 0 / 6 6 livres Quero esta vaga
Vila Velha508.655 0 / 6 6 livres Quero esta vaga
Cariacica386.495 0 / 4 4 livres Quero esta vaga
Vitória369.534 0 / 4 4 livres Quero esta vaga
Cachoeiro de Itapemirim212.172 0 / 3 3 livres Quero esta vaga
Linhares179.755 0 / 2 2 livres Quero esta vaga
São Mateus134.629 0 / 2 2 livres Quero esta vaga
Guarapari128.504 0 / 2 2 livres Quero esta vaga
Colatina124.283 0 / 2 2 livres Quero esta vaga
Aracruz104.942 0 / 2 2 livres Quero esta vaga
Viana80.735 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Nova Venécia50.751 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Barra de São Francisco45.301 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Santa Maria de Jetibá41.588 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Marataízes39.259 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
São Gabriel da Palha39.085 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Castelo37.956 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Itapemirim34.957 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Domingos Martins34.120 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Jaguaré31.589 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Conceição da Barra31.479 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Guaçuí31.372 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Sooretama31.278 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Baixo Guandu31.263 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Afonso Cláudio30.326 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Anchieta30.285 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Alegre29.869 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Iúna29.417 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Pinheiros27.601 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Ibatiba26.762 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Pedro Canário26.575 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Venda Nova do Imigrante26.204 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Mimoso do Sul26.079 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Santa Teresa23.853 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Pancas23.426 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Ecoporanga22.748 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Piúma22.388 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Fundão22.379 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Vargem Alta21.778 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Rio Bananal19.398 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Montanha18.954 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Muniz Freire17.176 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Marechal Floriano17.141 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
João Neiva16.774 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Mantenópolis15.653 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Muqui15.602 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Boa Esperança15.146 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Alfredo Chaves14.670 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Iconha14.083 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Vila Valério14.065 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Itaguaçu13.982 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Irupi13.672 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Marilândia13.091 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Governador Lindenberg13.047 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Conceição do Castelo12.887 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Ibiraçu12.701 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
São Roque do Canaã12.602 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Brejetuba12.450 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Jerônimo Monteiro12.336 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Atilio Vivacqua12.270 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Santa Leopoldina12.171 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Presidente Kennedy11.741 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Rio Novo do Sul11.630 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Laranja da Terra10.919 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Água Doce do Norte10.801 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
São José do Calçado10.536 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Itarana10.433 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Bom Jesus do Norte9.988 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Águia Branca9.621 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Vila Pavão9.280 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Ibitirama8.830 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
São Domingos do Norte8.735 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Ponto Belo8.016 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Alto Rio Novo7.911 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Apiacá7.542 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Dores do Rio Preto6.793 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Mucurici5.468 0 / 1 1 livre Quero esta vaga
Divino de São Lourenço4.236 0 / 1 1 livre Quero esta vaga

Candidatar-me a esta vaga

Com o e-mail confirmado e o CPF válido, a sua conta de Afiliado abre na hora e você fica candidato à vaga. A franquia vem por pagamento ou por conquista.

A candidatura não reserva a vaga: a Delivery Brazil analisa e confirma com você. Regras completas do programa.